
Stick Grid Lens 400
Linear MMT — MMT400SLStick Grid Lens. El lineal difuso del sistema magnético.
400mm lineal con lente difusora. Para carril magnético mini. Luz suave y continua.
Acabados disponibles

Aluminio Natural / Living Alu

Blanco Mate / Matte White

Negro Mate / Matte Black
Datos técnicos
| Potencia | 8W |
|---|---|
| CRI | >90 |
| SDCM | 3 MacAdam |
| LED | Bridgelux, COB |
| Ópticas | 45° |
| CCT | 2700K, 3000K, 4000K |
| Drivers | ON/OFF, DALI, CASAMBI, SMART LIFE, TRIAC |
| IP | IP20 |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Vida útil | 50000h LB80 B10 |
| Alimentación | DC 24V / 48V |
Dimensiones
| Diámetro | — |
|---|---|
| Altura | 21 mm |
| Profundidad | 403 mm |
| Peso | — |
Rendimiento luminoso
| CCT | Lúmenes | Eficacia (lm/W) |
|---|---|---|
| 2700K | 608 lm | 76 lm/W |
| 3000K | 640 lm | 80 lm/W |
| 4000K | 672 lm | 84 lm/W |
Certificaciones
Código de referencia
MMT400SL



