Magnetic Track
Mini Recessed — MMT-BEl carril magnético mini empotrado KERAI. Invisible en el techo.
Carril magnético mini empotrado disponible en 1000mm y 2000mm, en Blanco (W) y Negro (D). Alimentación DC 24V / DC 48V. Para cuando el sistema debe desaparecer y solo queda la luz.
Compatible con toda la gama de luminarias KERAI para carril magnético mini: Bambú, Eclipse, Nova, Stick Grid y los pendants Saturno, Pod, Bell, Cup y Bowl.
Sistema completo: carril empotrado (A), unión 90° horizontal (B), unión 90° vertical (D), toma de alimentación (E) y unión de alimentación (F). Toma y unión de alimentación compartidas con la versión surface. Todos en Blanco y Negro.
Acabados disponibles

Blanco Mate / Matte White

Negro Mate / Matte Black
Datos técnicos
| Tipo de carril | recessed |
|---|---|
| Longitudes | 0.5m, 1m, 1.5m, 2m |
| IP | IP0 |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Voltaje | 24V DC |
| Cables | 2-wire |
| Alimentación | DC 24V / DC 48V |
Dimensiones
| Altura | 17 mm |
|---|---|
| Profundidad | 75 mm |
| Peso | — |
Certificaciones
Código de referencia
MMT-B















