Magnetic Track
Mini Surface — MMT-AEl carril magnético mini KERAI. Blanco y negro. 1 y 2 metros.
Carril magnético mini de superficie disponible en 1000mm y 2000mm, en Blanco (W) y Negro (D). Alimentación DC 24V / DC 48V. La base del sistema modular KERAI para iluminación magnética.
Compatible con toda la gama de luminarias KERAI para carril magnético mini: Bambú, Eclipse, Nova, Stick Grid y los pendants Saturno, Pod, Bell, Cup y Bowl.
Sistema completo: carril (A), unión 90° horizontal (B), unión 90° vertical (D), toma de alimentación (E) y unión de alimentación (F). Todos en Blanco y Negro. Instalación rápida, conexión magnética, funcionamiento a bajo voltaje.
Acabados disponibles

Bronce / Heritage Bronze

Blanco Mate / Matte White

Negro Mate / Matte Black
Datos técnicos
| Tipo de carril | surface |
|---|---|
| Longitudes | 0.5m, 1m, 1.5m, 2m |
| IP | IP0 |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Voltaje | 24V DC |
| Cables | 2-wire |
| Alimentación | DC 24V / DC 48V |
Dimensiones
| Altura | 14.2 mm |
|---|---|
| Profundidad | — |
| Peso | — |
Certificaciones
Código de referencia
MMT-A
MMT-A-1000L / MMT-A-2000L















