Cup 120
Pendant MMT — MMT120CCup. Copa zoom suspendida en el sistema magnético.
120mm zoom 8–60°. Colgante Cup. Copa de luz zoom para carril magnético.
Acabados disponibles

Blanco Mate / Matte White

Negro Mate / Matte Black
Datos técnicos
| Potencia | 8W |
|---|---|
| CRI | >90 |
| SDCM | 3 MacAdam |
| LED | Bridgelux, COB |
| Ópticas | 08~60° |
| CCT | 2700K, 3000K, 4000K |
| Drivers | ON/OFF, DALI, CASAMBI, SMART LIFE, TRIAC |
| IP | IP20 |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Vida útil | 50000h LB80 B10 |
| Alimentación | MMT:24V / MCT:48V |
Dimensiones
| Diámetro | 120 mm |
|---|---|
| Altura | 198 mm |
| Profundidad | — |
| Peso | — |
Rendimiento luminoso
| CCT | Lúmenes | Eficacia (lm/W) |
|---|---|---|
| 2700K | 608 lm | 76 lm/W |
| 3000K | 640 lm | 80 lm/W |
| 4000K | 672 lm | 84 lm/W |
Certificaciones
Código de referencia
MMT120C





