Bell 120
Pendant MMT — MMT120BBell. La campana suspendida del sistema magnético.
120mm. Colgante Bell. Campana de luz para carril magnético mini.
Datos técnicos
| Potencia | 5W |
|---|---|
| CRI | <90 |
| SDCM | 3 MacAdam |
| LED | Bridgelux COB |
| Ópticas | 15, 24, 36, 50 |
| CCT | 2700K, 3000K, 4000K |
| Drivers | ON/OFF |
| IP | IP20 |
| Vida útil | 50000h LB80 B10 |
| Alimentación | DC 24V (Externo) |
Dimensiones
| Diámetro | 120 mm |
|---|---|
| Altura | 108 mm |
| Profundidad | — |
| Peso | — |
Rendimiento luminoso
| CCT | Lúmenes | Eficacia (lm/W) |
|---|---|---|
| 2700K | 380 lm | 76 lm/W |
| 3000K | 400 lm | 80 lm/W |
| 4000K | 420 lm | 84 lm/W |
Certificaciones
Código de referencia
MMT120B

