Bambú 23
Zoom Spot MMT — MMTZ23Zoom en 23mm. Bambú para los detalles más exigentes.
23mm con zoom 18–35°. El más pequeño de la colección con óptica variable.
Datos técnicos
| Potencia | 1W |
|---|---|
| CRI | >90 |
| SDCM | 3 MacAdam |
| LED | Bridgelux COB |
| Ópticas | 18~35 |
| CCT | 2700K, 3000K, 4000K |
| Drivers | ON/OFF |
| IP | IP20 |
| Vida útil | 50000h LB80 B10 |
| Alimentación | DC 24V (Externo) |
Dimensiones
| Diámetro | 23 mm |
|---|---|
| Altura | 76 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Peso | — |
Rendimiento luminoso
| CCT | Lúmenes | Eficacia (lm/W) |
|---|---|---|
| 2700K | 76 lm | 76 lm/W |
| 3000K | 80 lm | 80 lm/W |
| 4000K | 84 lm | 84 lm/W |
Certificaciones
Código de referencia
MMTZ23



