
Bambú 135
Spot MMT — MMT135El micro-spot magnético. Bambú 135 para arquitecturas de luz fina.
13.5mm. El más pequeño del sistema MMT. Invisible en el carril.
Acabados disponibles

Blanco Mate / Matte White

Negro Mate / Matte Black
Datos técnicos
| Potencia | 1W |
|---|---|
| CRI | >90 |
| SDCM | 3 MacAdam |
| LED | Bridgelux, COB |
| Ópticas | 30° |
| CCT | 2700K, 3000K, 4000K |
| Drivers | ON/OFF, DALI, CASAMBI, SMART LIFE, TRIAC |
| IP | IP20 |
| Clase eléctrica | Clase III |
| Vida útil | 50000h LB80 B10 |
| Alimentación | MMT:24V / MCT:48V |
Dimensiones
| Diámetro | 13.5 mm |
|---|---|
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Peso | — |
Rendimiento luminoso
| CCT | Lúmenes | Eficacia (lm/W) |
|---|---|---|
| 2700K | 76 lm | 76 lm/W |
| 3000K | 80 lm | 80 lm/W |
| 4000K | 84 lm | 84 lm/W |
Certificaciones
Código de referencia
MMT135



